福建宁德福安市甘棠镇镇区排涝渠整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示闽乾坤宁招[****]**号本工程于****年*月**日*时**分在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 福安市甘棠镇镇区排涝渠整治工程招标人名称:福安市甘棠镇人民政府建设规模:工程建设总费用约***万元;建筑工程费约 ***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:刘美华、刘旺生、缪友谨、林新平、肖伟 评标办法:随机抽取法 评标参数: K=*% ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标侯选人名称:福****** 项目经理:王琼莲 证书编号:************投标金额:¥*******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注宏峰集团(福建)有限公司废标技术负责人未提供毕业证复印件不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福安市甘棠镇人民政府办公地址:福安市甘棠镇,联系电话:***********联系人: 林先生 招标代理机构:福建******办公地址:宁德市东侨经济开发区东湖御景**幢***,联系电话:****-*******联系人:叶先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福安市甘棠镇纪委 监督电话:***********
查看隐藏内容