福建福州2012年度安溪县虎邱镇农发中低改增量项目、2012年度安溪县祥华片农发生态综合治理项目、2012年度安溪县官桥片、龙涓片、尚卿片农发中低改项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :详见下表中标单位:具体详见下表中标结果公示工程名称****年度安溪县虎邱镇农发中低改增量项目开标时间****年*月**日*:**时招标人安溪县虎邱镇人民政府第一中标候选人湖北******第二中标候选人 福******第三中标候选人福******中标人湖北******中标价***.****万元项目经理贺亚南证号鄂************中标工期****年*月**日前完工废标投标人名称及原因: 福州******:投标函里的质量标准合格没填,不符合招标文件P**. ***.******.***条款;福建省安******:技术负责人职称证上工作单位与本投标单位名称不一致,且未提供劳动合同;福建省******:造价员证件不符合招标文件P**附件一第*条;******:安全员、材料员、质检员的岗位证已过期,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:柯志琼 黄水红 赖生龙 曾福连 程洪波以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县虎邱镇人民政府招标代理机构:福建**********年*月**日 中标结果公示工程名称****年度安溪县祥华片农发生态综合治理项目开标时间****年*月**日*:**时招标人安溪县祥华乡人民政府第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人 福******中标人福******中标价***.****万元项目经理谢惠珍证号闽************中标工期****年*月**日前完工废标投标人名称及原因: 福州******:投标函里的质量标准合格没填,不符合招标文件P**. ***.******.***条款;福建省安******:技术负责人职称证上工作单位与本投标单位名称不一致,且未提供劳动合同;福建省******:造价员证件不符合招标文件P**附件一第*条;******:安全员、材料员、质检员的岗位证已过期,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:柯志琼 黄水红 赖生龙 曾福连 程洪波 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县祥华乡人民政府招标代理机构:福建**********年*月**日 中标结果公示工程名称****年度安溪县官桥片农发中低改造项目开标时间****年*月**日*:**时招标人安溪县官桥镇人民政府第一中标候选人福州******第二中标候选人 福****** 第三中标候选人 ******中标人福州******中标价***.****万元项目经理翁小玲证号闽************中标工期****年*月**日前完工废标投标人名称及原因: 福州******:投标函里的质量标准合格没填,不符合招标文件P**. ***.******.***条款;福建省安******:技术负责人职称证上工作单位与本投标单位名称不一致,且未提供劳动合同;福建省******:造价员证件不符合招标文件P**附件一第*条;******:安全员、材料员、质检员的岗位证已过期,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:柯志琼 黄水红 赖生龙 曾福连 程洪波 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县官桥镇人民政府招标代理机构:福建**********年*月**日 中标结果公示工程名称****年度安溪县龙涓片农发中低改项目开标时间****年*月**日*:**时招标人安溪县龙涓乡人民政府第一中标候选人福建******第二中标候选人福****** 第三中标候选****** 中标人福建******中标价***.****万元项目经理赵虹证号闽************中标工期****年*月**日前完工废标投标人名称及原因: 福州******:投标函里的质量标准合格没填,不符合招标文件P**. ***.******.***条款;福建省安******:技术负责人职称证上工作单位与本投标单位名称不一致,且未提供劳动合同;福建省******:造价员证件不符合招标文件P**附件一第*条;******:安全员、材料员、质检员的岗位证已过期,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:柯志琼 黄水红 赖生龙 曾福连 程洪波 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县龙涓乡人民政府招标代理机构:福建**********年*月**日 中标结果公示工程名称****年度安溪县尚卿片农发中低改项目开标时间****年*月**日*:**时招标人安溪县尚卿乡人民政府第一中标候选人福建省永春******第二中标候选人福******第三中标候****** 中标人福建省永春******中标价***.****万元项目经理辜小燕证号闽************中标工期****年*月**日前完工废标投标人名称及原因: 福州******:投标函里的质量标准合格没填,不符合招标文件P**. ***.******.***条款;福建省安******:技术负责人职称证上工作单位与本投标单位名称不一致,且未提供劳动合同;福建省******:造价员证件不符合招标文件P**附件一第*条;******:安全员、材料员、质检员的岗位证已过期,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:柯志琼 黄水红 赖生龙 曾福连 程洪波 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县尚卿乡人民政府招标代理机构:福建******