海南海口海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 项目编号HNQJX-****-***二、项目名称 项目名称更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目 三、中标信息:中标供应商名称联通(海南)******中标金额(万元)***.**中标供应商地址海口市秀英区西秀镇长滨东一街*号联通智慧大厦四、主要标的信息 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求详见附件附件下载五、评审专家 评审专家名单林明珊,肖东,刘尚喜,王冬娇,邓赛珍六、代理服务收费标准及金额 收费标准招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,以中标金额作为计算基数,参照发改办价格(****)***号、琼价费管〔****〕*** 号文通知规定标准收费,计算结果低于****元的,按****元计取。由中标人在领取中标通知书前支付招标代理服务费。收费金额(万元)*.*****七、公告期限 公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 其他补充事宜*、中标供应商评审总得分:**.**分。*、供应商未通过审查的理由:(*)******:未提供低价报价说明函的相关证明材料,不能通过符合性审查;(*)广******:所提供的低价报价说明函及相关材料不证明其报价的合理性,不能通过符合性审查。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 项目联系人杨工项目联系电话****-********采购单位名称海南外国语职业学院采购单位联系方式****-********采购单位地址海南省文昌市文城镇教育路***号代理机构名称海******代理机构联系方式****-******** 代理机构地址海口市秀英区港爱路*-*号御景湾南门西侧第二层十、附件附件点击下载附件详细信息相关公告 海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标(成交)结果公告 一、项目编号:HNQJX-****-***二、项目名称:更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目三、中标(成交)信息 序号标包名称供应商名称中标/成交价格(元)主要成交标的信息*第一包联通(海南)******总价:¥*,***,***.**参见附件四、主要标的信息 货物类 名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:林明珊、肖东、刘尚喜、王冬娇、邓赛珍六、代理服务收费标准及金额:代理服务费标准:招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,以中标金额作为计算基数,参照发改办价格(****)***号、琼价费管〔****〕*** 号文通知规定标准收费,计算结果低于****元的,按****元计取。由中标人在领取中标通知书前支付招标代理服务费。代理服务费金额:¥**,***.**元七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:*、中标供应商评审总得分:**.**分。*、供应商未通过审查的理由:(*)******:未提供低价报价说明函的相关证明材料,不能通过符合性审查;(*)广******:所提供的低价报价说明函及相关材料不证明其报价的合理性,不能通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:海南外国语职业学院地 址:海南省文昌市文城镇教育路***号联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:海******地 址:海口市秀英区港爱路*-*号御景湾南门西侧第二层联系方式:****-*********.项目联系方式 项目联系人:杨工电 话:****-********发布日期:****年**月**日 新增div 海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-公开招标公告海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-更正公告海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-更正公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。