浙江杭州衢海大厦新建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

衢海大厦新建工程 监理****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 晏海军 ** 第*名 浙江****** 杨松 **.** 第*名 ****** 董思清 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 未提供企业基本账户开户许可证的复印件 不符合招标文件P** ***.******.***(*)条要求,作为符合性审查未通过予以废除。 ******* 未响应招标文件P* ***.******.***条“所有人员须提交在投标单位缴纳养老保险证明”。 不符合招标文件P** ***.******.***(*)条要求,作为符合性审查未通过予以废除。
查看隐藏内容