浙江杭州浙江大学紫金港校区留学生公寓(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江大学紫金港校区留学生公寓(一期) (电梯)设备****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 日立电梯(中国)****** 沈罡 **.** 第*名 沈阳****** 陆新建 **.* 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未按招标文件要求签署和盖章 P**符合性审查(*)条 *杭州****** 特种设备安装改造维修许可证过期 不符合资格后审条件 ******* 投标函未写保价 招标文件P**符合性(*)条
查看隐藏内容