四川成都中江县仓青路(仓山至青凉仓山段)道路改造工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 中江县仓青路(仓山至青凉仓山段)道路改造工程(施工标段) 招标人 中江县公路建设投资开发管理所 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 中江县公路建设投资开发管理所 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 田原 建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 陈平 建造师 川************ ****** 第三名 绵阳市涪升****** *******.**元 蔡典凤 建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:绵阳市涪升******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函中无质量标准承诺,营业执照无年检,不符合***.******.***条和***.******.***条 不合格 ****** 工期不符合招标文件***.******.***条之规定 不合格 四****** 报价双低,且放弃澄清 不合格 ****** 投标保证金未提供由基本账户向五家金融机构之一网银账户转入投标保证金的银行凭证复印件,不符合***.******.***条之规定 不合格 ****** 投标文件无信誉承诺,不符合投标人须知***.******.***条之规定 不合格 成都****** 投标文件P**清单***章缺项 不合格 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 中江县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 中江县交通运输局 ****-*******