四川成都建设南路南延线道路工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 建设南路南延线道路工程监理 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +***.**% 开标地点 成都市建设工程交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省兴旺****** +**.**% **.** 李志远 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 ****** +**.**% **.** 梁家财 四川省建设工程总监理工程师 [川]总监字(**)****号 ******第一中标候选人:四川省兴旺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 二环路西段项目施工监理JL*标段 总投资约*****万元 / ****** 夹江县经济开发区道路一期工程 总投资约*.**亿元 / 成都城建****** 解放北路道路综合整治工程施工监理 总投资*.*亿元 / 泸州市政府投资建设工程管理中心 泸州市蓝安路三期道路工程 总投资****万元 *,***,***.**元 / ****** 天府新区“三纵一横”重大基础设施项目施工监理招标——第四标段 / 成****** 物联网*号路西段工程、物联网*号路东西段工程和晶川氟迪南侧道路工程项目监理(第二次) 总投资*****万元 / 双流县建设局 迎宾大道南二段道路工程 总投资*****万元 / 双流县城乡建设局 迎宾大道南三段建设工程二标段监理 总投资约****万元 / 成都****** 资阳现代工业集中发展区市政道路二标段(南北大道K*+***-K*+***) 总投资****万元 ***,***.**元 / 资中县规划和建设局 资中县滨江大道一期 总投资约****万元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双****** 成新蒲快速路金马河大桥工程 总投资****万元 / ****** 德阳市青衣江路上跨宝成立交工程 / ****** 青城后山红岩新村A区景观及配套市政建设工程 约****万元 / ****** 青城山镇泰安寺市政设施及景观建设工程 总投资****万元 / 双流县交通运输局 天府新区双流交通基础设施仁宝项目园区道路二期工程二标段 总投资*****万元 / 成都市兴****** 西部新城乐平D线道路工程项目 总投资****万元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都建设****** 成都建设******P***.P***等页的法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字,初步评审未通过。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市成华区发展和改革局 ******** 行业主管部门 成都市成华区建设局 ********
查看隐藏内容