福建福州福清市清展路(福清财政局-福俱大道)道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 (适用于随机抽取法)招标编号:MJ******* 本招标项目于****年*月**日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:* 、招标工程项目概况 工程项目名称:福清市清展路(福清财政局-福俱大道)道路工程 招标人:福清市建设局 建设规模:\平方米, ******* 元 招标方式:公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:无 专家评委:王俭荣、谢大勇、董志宇、甘林弟、林坤 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = /, C = / * 、唱标记录 序号投标人名称 投标文件 密封情况 投标总 报价(元) 工期 工程 质量 项目 负责人 备注 *******完好*********合格林皓\*福******完好*********合格颜虎\*福建******完好*********合格吴建华\*******完好*********合格郑炜斌\*福******完好*********合格欧阳靖\*******完好*********合格吴李林\*福******完好*********合格董欣荣\*******完好*********合格罗小锋\*******完好*********合格邱进裕\**福建******完好*********合格江钦铭\********完好*********合格何庆玲\********完好*********合格林际祥\**福******完好*********合格戴钏\**福******完好*********合格方祖平\**福******完好*********合格蓝伟发\********完好*********合格陈维昌\**福******完好*********合格杨志\**福******完好*********合格林文\********完好*********合格郑津\**福建省东?******完好*********合格黄剑文\**福******完好*********合格林秀铭\********完好*********合格程礼明\**福******完好*********合格林智强\**福建******完好*********合格谢道春\**福******完好*********合格陈传清\********完好*********合格杨景浩\**福******完好*********合格林金灼\********完好*********合格江美溪\**福******完好*********合格池玲静\********完好*********合格陈明耕\**福******完好*********合格陈影\********完好*********合格陈朋辉\**福******完好*********合格李倩\********完好*********合格陈雪烽\**福******完好*********合格刘秀玲\**福******完好*********合格刘华彬\********完好*********合格林文\********完好*********合格魏运炳\********完好*********合格林敏\********完好*********合格林友森\********完好*********合格洪居宁\**福建省福******完好*********合格翁祖宝\**福******完好*********合格林世锋\********完好*********合格苏有霜\**福******完好*********合格陈季影\**福******完好*********合格黄行清\********完好*********合格陈梅玲\**福建******完好*********合格林金珠\********完好*********合格章尤铁\********完好*********合格林洁\********完好*********合格陈良文\* 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 \\\\\\* 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ******废标未按招标文件规定提交投标保证金根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\******废标未按招标文件规定提交投标保证金根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\福******废标未按招标文件规定提交投标保证金根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\福******废标项目经理专业为建筑工程根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\******废标拟派出主要施工管理人员表中项目经理兰开亮未提供有效的证明文件根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款\福******废标未按规定报价根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定\福******废标未按规定报价根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定\* 、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:郑炜斌 工期:**个日历天 工程质量:合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 \\\\\\\\(*)第二中标候选人名称:****** 项目负责人:洪居宁 工期:**个日历天 工程质量:合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 ////////(*)第三中标候选人名称:****** 项目负责人:魏运炳 工期:**个日历天 工程质量:合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 ( 万元) 项目 负责人 备注 \\\\\\\\* 、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。* 、联系方式 招标人:福清市建设局 办公地址:福清市元洪路 邮政编码:******,联系电话:****-******** 联系人:王工 招标代理机构:福建省****** 办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层 邮政编码:******,联系电话:****-********转*** 传真:****-********,联系人:林工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门名称:福清市建设工程施工招标投标管理中心地点:福清市建设局大楼电话:****-********
查看隐藏内容