福建福州福建省福清第一中学学生食堂(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :¥*******元 中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽乾坤招[****]***号本工程于****年*月**日上午*时**分在福清市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福清第一中学学生食堂(施工) 招标人名称:福建省福清第一中学建设规模: 总建筑面积****平方米,项目总投资****万元,建安造价为***.****万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:王旭敏、钟淮、卢小玲、康露、瞿恒财评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 评标参数: K= / ,C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈少宝(闽************)中标金额:¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格未按招标文件要求递交投标保证金评标办法和标准第***.******.***条/******资格审查不合格未按招标文件要求递交投标保证金评标办法和标准第***.******.***条/******资格审查不合格投标文件中拟派出的施工现场管理人员不含安装施工员评标办法和标准第***.******.***条/福******资格审查不合格投标文件中拟派出的施工现场管理人员不含安装施工员评标办法和标准第***.******.***条/福******初步评审不合格投标文件“工期延误”罚款不符合招标文件要求评标办法和标准第***.******.***条/福******初步评审不合格投标文件“工期延误”罚款不符合招标文件要求评标办法和标准第***.******.***条/******初步评审不合格投标文件“工期延误”罚款不符合招标文件要求评标办法和标准第***.******.***条/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省福清第一中学 办公地址:福建省福清市融城较场路**号邮政编码: ****** 联系电话: ***********联系人:伍老师招标代理机构:福建******办公地址:福州市湖滨路***号湖滨大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:施先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市建设局 地址:福清市清昌大道建设局大楼 监督电话:****-********