安徽芜湖湾谷科技园功能提升工程项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天**小时*分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称湾谷科技园功能提升工程项目监理项目编号WH***FJ**JL****标段名称湾谷科技园功能提升工程项目监理标段编号WH***FJ**JL******招标人名称安******地址安徽省鸠江区沈巷镇江北产业集中区管委会辅楼***办公室联系人及电话王孝君***********招标代理机构名称******地址安徽省芜湖市鸠江区江北产业集中区***省道***米江北新区建设指挥部E区*层联系人及电话李超***********招标方式公开招标开标时间****-**-** **:**:**第一中标候选人单位名称扬州市******投标资格房屋建筑工程监理甲级资质投标报价*.**%项目负责人(总监)姓名:徐开林资质证书名称:房屋建筑专业国家注册监理工程师资质证书编号:********工期(天)***质量承诺合格投标人业绩加分业绩:扬州华侨城建设项目(文旅综合 A*、B* 及 A* 区块);扬州软件园一期项目北区监理。项目负责人(总监)业绩加分业绩:扬州软件园一期项目北区监理奖项*、新城西区***#地块湖滨名都A区、C区工程施工监理二标段:****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”;*、扬州华侨城建设项目(文旅综合A*、B*及A*区块):****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”。第二中标候选人单位名称******投标资格房屋建筑工程监理甲级资质投标报价*.**%项目负责人(总监)姓名:丘光超资质证书名称:房屋建筑专业国家注册监理工程师资质证书编号:********工期(天)***质量承诺合格投标人业绩加分业绩:新建************、************、************、************、************、************号地块五星级酒店、大型商业综合体、住宅用房项目监理。苏地****-WG-**号地块项目。项目负责人(总监)业绩加分业绩:苏地****-WG-**号地块项目。奖项[if !supportLists]*、[endif]苏地****-G-**地块建设项目****年*月获得****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”:****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”;[if !supportLists]*、[endif]国裕大厦二期主体工程项目****年*月获得****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”:****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”;*、江苏有线苏州传输中心****年*月获得****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”:****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”。第三中标候选人单位名称******投标资格房屋建筑工程监理甲级资质投标报价*.**%项目负责人(总监)姓名:刘家永资质证书名称:房屋建筑专业国家注册监理工程师资质证书编号:********工期(天)***质量承诺合格投标人业绩加分业绩:广德开元名都大酒店;宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目施工监理;项目负责人(总监)业绩加分业绩:宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目施工监理。奖项[if !supportLists]*、[endif]阜阳市******运营指挥中心建设项目:****年度安徽省建设工程黄山杯奖;*、宣城东部新城实验学校(暂定名)EPC项目—综合楼:****年度安徽省建设工程黄山杯奖。评标被否决单位及原因*、四川******:未提供“安全工程师提供国家级注册安全工程师证书或安全类相关证书”,不响应招标文件中招标人要求中的实质性条款。*、深圳市******:未提供“安全工程师提供国家级注册安全工程师证书或安全类相关证书”,不响应招标文件中招标人要求中的实质性条款。*、******:未提供“安全工程师提供国家级注册安全工程师证书或安全类相关证书”,不响应招标文件中招标人要求中的实质性条款。*、安徽南巽******:投标人投标函目录、法定代表人身份证明、企业承诺书、总监理工程师承诺书等未提供有效的投标人、法人电子印章。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项基准值计算方法为方法三 详见附件提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf 评标得分情况一览表.pdf