云南昆明呈贡区赵家山公路改造工程项目招标(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表 备案登记编号:CGJ********/** 招标人昆明市呈贡区吴家营街道办事处郎家营社区居民委员会流标公示发布时间***.******.***招标人地址 招标联系人及电话唐玉文***********工程名称呈贡区赵家山公路改造工程项目招标代理机构******开标时间***.******.***开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评审办法最低评标价法流标情况有效投标文件不足三家被废标投标人名称废标原因******资格审查不合格(财务状况缺少损益表,提供项目经理业绩无效)******资格审查不合格(财务状况缺少利润表)会******资格审查不合格(财务状况缺少损益表,提供给项目经理业绩无效)曲靖市******资格审查不合格(财务状况缺少损益表)******资格审查不合格(财务状况缺少损益表)招标人审核意见 审核人: