四川成都国家石油天然气产品质量监督检验中心达州天然气中心建设项目监理(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 国家石油天然气产品质量监督检验中心达州天然气中心建设项目监理(第二次) 招标人 四川达州质量技术监督局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川达州质量技术监督局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 达州市招标投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川天顺****** -**.**% -**.**% **.** 张杰 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川天顺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************ 四川文理学院教职工住宅小区“学府雅筑”土石方工程和宅楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** **,***.**元 胡开洲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** ****年财务报表注册会计师未签字 B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 ****年财务审计报告未签字 B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 成都****** B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 ****年审计报告未签字 B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 ****年财务报表注册会计师未签字 四川华泰****** 授权委托书未签字盖章授权委托书未签字盖章授权委托书未签字 B*.**无投标人盖章或无法定代表人或法定代表人授权的委托代理人签字或盖章 B*.**无投标人盖章或无法定代表人或法定代表人授权的委托代理人签字或盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 达州市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 达州市招标投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容