四川成都天府软件园G区(G3区)监理二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 天府软件园G区(G*区)监理二标段 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +***.**% 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** -**.**% **.** 常健涛 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川白洋****** -**.**% **.** 李卫华 全国注册监理工程师 ******** ****** 第三名 ****** -**.**% **.** 王卫华 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** “翡翠半岛”国际社区 ****-**-** ****-**-** 建筑面积**.*万平方米 / 成****** 仁宝项目拆迁安置小区工程(荷韵佳苑)工程监理*标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积**.*万平方米 / ****** 天府软件园配套居住区A区项目监理(一标段) ****-**-** ****-**-** 建筑面积约**.**万平方米 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川白洋******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县****** 华阳东寺小区、华阳东寺小区二期、华阳骑龙小区二期工程监理三标段 ****-**-** ****-**-** 约******.**㎡ / 成都****** 中国亚健康科技产业孵化园创新孵化中心二期 ****-**-** ****-**-** 约******㎡ / 成都****** 中国亚健康科技产业孵化园创新孵化中心一期 ****-**-** ****-**-** 约******㎡ / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都红星美凯龙家居生活广场工程 ****-**-** ****-**-** 面积******㎡ / ****** 摩根中心工程 ****-**-** ****-**-** 面积******㎡ / 四川****** 新希望国际商务大厦 ****-**-** ****-**-** 面积******.**㎡ / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川俊成****** 投标文件中针对本项目拟配备的安装专业造价工程师方光明执业资格证书的专业类别为“土建”,不符合招标文件资格后审条件,作废标处理。 四川****** 投标文件中针对本项目拟配备的安装专业造价工程师曹亚西的专业类别无法鉴别,且你单位也未按评标委员会要求提供相关证明资料,不符合招标文件资格后审条件,作废标处理。 四川省兴旺****** 投标文件中针对本项目拟配备的安装专业造价工程师但泽文的专业类别无法鉴别,且你单位也未按评标委员会要求提供相关证明资料,不符合招标文件资格后审条件,作废标处理 成都建设****** 投标文件中针对本项目拟配备的土建专业造价工程师茅佩宾的专业类别无法鉴别,且你单位也未按评标委员会要求提供相关证明资料,不符合招标文件资格后审条件,作废标处理。 ****** 投标文件中针对本项目拟配备的土建专业造价工程师赖敏的专业类别无法鉴别,且你单位也未按评标委员会要求提供相关证明资料,不符合招标文件资格后审条件,做废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高新区经贸发展局 ***-******** 行业主管部门 成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站 ***-********
查看隐藏内容