四川广安四川省2012年财政预算内以工代赈乡村公路项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省****年财政预算内以工代赈乡村公路项目 招标人 华蓥市以工代赈办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 华蓥市以工代赈办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川海洪建设工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 李德川 公路二级 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州安顺经济技术开发区建设局 安顺经济技术开发区云马厂至双阳公路土建工程 ****-**-** ****-**-** 《安顺市军工企业进厂公路(马云厂-王庄公路)》施工图设计所示内容 *,***,***.**元 杨光平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 清单报价封面委托代理人:只签字,未盖章,改变文件格式,施工组织设计不可行。 ****** 无投标保证金,不响投标须知第***.******.***小项规定 ****** 造价人员不是造价工程师,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量“说明”中对投标人的要求及符合招标文件要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 华蓥市发展和改革局 ****-*******