安徽合肥阜阳市人民医院2024年信息安全设备采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院****年信息安全设备采购项目中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市人民医院****年信息安全设备采购项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:合肥市高新区黄山路***号信息办公楼*-*楼中标金额:******.**元供应商的评审报价:******.**元供应商的评审总分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:防火墙 品牌(如有):深信服 规格型号:AF-****-FH****B-T* 数量:*台 单价:*****.**元 五、评审专家名单:王凤彪、刘亚南、余中彬、郭英杰、姜雁六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜被否决投标单位及否决原因*******,投诉承诺及投诉授权委托书未按招标文件要求签字。*、安******,投诉承诺及投诉授权委托书未按招标文件要求签字。*、安******,投诉承诺及投诉授权委托书未按招标文件要求签字。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市人民医院地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有)名称:华春建设******地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S(吾悦广场一号门对面*F)联系方式:************.项目联系方式项目联系人:汝紫薇电 话:*********** 十、附件*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容