福建福州凤湖新城安置房周边道路工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年 *月 **日*:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:凤湖新城安置房周边道路工程(监理)招标人:福州市鼓楼区建设局建设规模: / 平方米,投资约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委: 翁庆安、林玉宋、吴健瑜、谢媚姬、叶寿瑛 评标办法:随机抽取法 评标参数:K =/, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 林润炜 投标金额:人民币肆拾叁万陆仟捌佰叁拾贰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注长乐市龙景路市政道路工******长乐市***.******.***/****吴金灶 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标总监未提供合格有效的注册执业资格证书, 不符合招标文件第**.*(*)条款 *、公示时间公示期为 ****年*月 ** 日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区建设局地址: 福州市鼓楼区津泰路**号三号楼七层 ;电话: ******** ;传真: ******** ;联系人:曾工。招标代理机构:******办公地址:福州市杨桥东路***号宏杨新城*号楼**层。邮政编码:****** 联系人:谢小姐联系电话:****—******** 传 真:****—********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室电话:****-********