福建福州长乐市新区和谐路延伸段(海峡路-峡漳路)道路工程施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :******* 中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽华广【****】招第**号 本招标项目于 **** 年 *月**日 *:**时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市新区和谐路延伸段(海峡路-峡漳路)道路工程施工监理 招标人:长乐市市政工程管理处、长乐新区建设工作指挥部办公室建设规模: / 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李玲、邓剑韬、胡秋、薛伟、林小玲。评标办法: 随机抽取办法 评标参数:K = /%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:黄家宜中标金额:壹佰玖拾贰万伍仟捌佰柒拾壹元(小写:¥******* 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标文件份数一正一副。不符合招标文件第七章第**.**条款规定要求 福******不合格投标保证金未按规定提交。不符合招标文件第七章第**.*条款规定要求 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:长乐市市政工程管理处、长乐新区建设工作指挥部办公室;地址:长乐市吴航街道建设路**号、长乐市西洋北路民生小区*#楼****号 邮编:******电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:陈工招标代理机构:福建****** 地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 邮编:******电话:****-******** 传真:****-********联系人:潘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)电话:_****-********
查看隐藏内容