安徽芜湖G205九华南路大茆立交、八里湾大桥及S334峨山路东延伸新建工程一标段竣工检测
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分项目名称G***九华南路大茆立交、八里湾大桥及S***峨山路东延伸新建工程一标段竣工检测项目编号WH***GL**JC****任务书编号:FS**************号标段名称G***九华南路大茆立交、八里湾大桥及S***峨山路东延伸新建工程一标段竣工检测标段编号WH***GL**JC******招标人名称芜湖市公路管理服务中心地址芜湖市鸠江区城泊楼*楼联系人及电话卢瀚蕤 ***********招标代理机构名称******地址无为市无城镇濡须路*#联系人及电话吕梅 ***********招标方式公开招标开标时间****-**-** *:**:**第一中标候选人单位名称安******投标资格公路工程综合甲级投标报价**%项目负责人姓名:程勇刚资质证书名称:公路水运试验检测工程师(道路与桥梁高级工程师)资质证书编号:(公路)检*******DQS((**)********)工期(天)**质量承诺满足规范要求投标人业绩资格业绩:无加分业绩:曲阳至黄骅港高速公路曲阳至肃宁段竣工验收质量检测;宣城至东至高速公路泾县至青阳界段交竣工验收质量检测;项目负责人业绩资格业绩:无加分业绩:曲阳至黄骅港高速公路曲阳至肃宁段竣工验收质量检测;广德至宁国高速公路建设项目竣工验收质量检测 GN-JGJC奖项投标人:无项目负责人:无第二中标候选人单位名称中南安全环******投标资格公路工程综合甲级投标报价**.*%项目负责人姓名:张贺斌资质证书名称:公路水运试验检测工程师(路桥高级工程师)资质证书编号:(公路)检师*******CGQ(*******A)工期(天)**质量承诺满足规范要求投标人业绩资格业绩:无加分业绩:巴马-凭祥公路巴马至田东段竣(交)工实体工程质量检测服务项目;大武经达日至班玛公路等七条公路竣工验收前质量检测JGJC-* 标(国道*** 线循化至隆务峡段公路工程);项目负责人业绩资格业绩:无加分业绩:巴马-凭祥公路巴马至田东段竣(交)工实体工程质量检测服务项目;武汉新港团风港区集疏运通道罗霍洲大桥竣工验收试验检测奖项投标人:无项目负责人:无第三中标候选人单位******投标资格公路工程综合甲级投标报价**.*%项目负责人姓名:张浩资质证书名称:公路水运试验检测工程师(道路与桥梁高级工程师资质证书编号:(公路)检师*******QSJAG(B***********)工期(天)**质量承诺满足规范要求投标人业绩资格业绩:无加分业绩:渑池至淅川高速公路渑池至洛宁段交竣工验收检测项目;连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)交竣工验收检测项目项目负责人业绩资格业绩:无加分业绩:渑池至淅川高速公路渑池至洛宁段交竣工验收检测项目;连霍二广高速联络线(新安至伊川高速公路)交竣工验收检测项目奖项投标人:无项目负责人:无评标被否决单位及原因宁波市交通建设******:项目负责人承诺书未按招标文件要求签字或盖章,否决其投标。公示时间公示发布次日起*日其他公示项详见附件提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf 评标得分情况一览表.pdf