浙江杭州仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)招标投标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)招标已于****年*月**日公开开标和评标,招标人为仙居县神仙居旅******,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:台州市招投标管理委员会办公室 地 址:台州市经济开发区爱华路**号新台州大厦四楼 电 话:****-******** 邮 编:****** 监督部门:台州市交通运输局 地 址:台州市经济路桥白云山南路***号 电 话:****-******** 邮政编码:******仙居县神仙居旅**********年*月**日仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)评标结果项目名称推荐中标人单位名称评标价(元)质量目标工期项目经理投标人得分仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)第一推荐中标候选人杭州永通高速*************交工、竣工验收质量评定**分(含)以上*个月(其中白西线和下街线待路基、路面完工后*个月内完成)朱姣姣**.** 第二推荐中标候选人台州市*************交工、竣工验收质量评定**分(含)以上*个月(其中白西线和下街线待路基、路面完工后*个月内完成)李华胜**.** 第三推荐中标候选人浙江*************交工、竣工验收质量评定**分(含)以上*个月(其中白西线和下街线待路基、路面完工后*个月内完成)郦波**.** 废标原因 项目名称单位名称存在问题废标依据仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)浙江******投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件不符合招标文件“评标办法前附表”第***.******.***款(*)规定,根据招标文件“评标办法”第***.******.***款作废标处理。初步评审结果见表*。