云南昆明晋宁县城城南片区城中村旧城改造建设项目土地一级开发项目水土保持报告编制谈判结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表备案登记编号:招标人晋宁县******中标公示发布时间****年*月**日工程名称晋宁县城城南片区城中村旧城改造建设项目土地一级开发项目水土保持报告编制开标时间****年*月**日开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理服务周期(天)投标报价(元)质量承诺第一标段候选人云南岩土工程勘察设计研究院卢凤飞**日历天***** 详见投标文件第二标段选人昆明******张洪开**个日历天****** 详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******该公司未提供项目负责人职称证原件,未能证明其有效性,所以不通过资格审查。
查看隐藏内容