北京丰台2024-2025年度荣华街道社会组织服务基地建设项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:DLXM-****-*** 二、项目名称:****-****年度荣华街道社会组织服务基地建设项目 三、成交信息 供应商名称:北京互联社会组织资源中心 统一社会信用代码:****************XB 供应商地址:北京市昌平区北清路*号院*号楼**层*单元**** 成交金额:******.**元 四、主要标的信息服务类名称:****-****年度荣华街道社会组织服务基地建设项目磋商范围:详见磋商文件。服务期:自合同签订日起* 年。 五、评审专家名单:魏明惠、刘红燕、张莹 六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)、《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》 (发改价格〔****〕***号)等文件相关规定收取。代理服务费金额:****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标情况:北京市大兴区睿祺社工事务所因未填写中小企业声明函,未通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:北京市大兴区荣华街道办事处 地址:北京市经济技术开发区地盛北街*号院*号楼 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:北****** 地址:北京市丰台区福宜街*号院新时代国际中心A座**层 联系方式:江洁、*********** *.项目联系方式 项目联系人:江洁 电 话:***********