浙江杭州乐清市体育中心智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目 乐清市体育中心智能化工程,招标人为乐清乐成中心城区开发建设管理委员会,委托浙******进行招标代理,于 ****年 *月 **日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 ****年 *月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。名次中标候选人投标报价(元)项目负责人***************.**蒋建锋***************.**柳桂萍*浙江**************.**蔡荣建废标原因及依据:******的项目经理章敏德有在建项目。招标文件第**页第(**)条款“拟任项目负责人有下列情况之一的单位,取消投标资格或中标候选人资格。如隐瞒下列事实参加投标的,按弄虚作假处理:㈠已经在其所在单位中标或承建的工程建设项目中担任项目负责人的”******未提供三类人员证件中的A证和B证原件。招标文件第**页第(**)条款“以上第( * )~( ** )项要求提供的证明材料均需提供原件核对(所有原件装在证书原件袋内、项目负责人 建造师注册 证书除外,汇款凭证不需要提供原件)。投标人应按以上要求提供材料,否则其内容将不予承认,其投标文件作废标处理”。投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-********未入中标候选人名单附后:杭州******,******,******,******,浙江******,******,******,浙江广******,******,******,******,******,浙江******,******,浙江******,******,******,******。
查看隐藏内容