四川成都华蓥市蓥城自来水厂建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 华蓥市蓥城自来水厂建设项目施工 招标人 ****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ******、****** ********.**元 ********.**元 夏卓凌 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******、******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 乡城县城市供水工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 宏峰集团(福建)有限公司(牵头人)****** 未按评标委员会要求提供资料,具体内容见问题澄清通知。 ******(牵头人)****** 未提交投标报价汇总表,不符合招标文件第**页**.*的要求 ******(牵头人)****** 联合体协议书成员一的签名有误,签署无效,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求 江西环球市政******(牵头人)****** 项目经理的安全生产考核合格证上的身份证号码与其身份证上的号码不一致,安全生产考核合格证无效。未按评标委员会要求提供资料,具体问题见问题澄清通知 四川省都******(牵头人)****** 联合体协议书中的签字处未删除“或其委托代理人”,格式不符合招标文件第***页注(*)的要求 四川省******(牵头人)****** 未按招标文件要求提供电子文档,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求。 ******(牵头人)****** 联合体协议书中的签字处未删除“或其委托代理人”,格式不符合招标文件第***页注(*)的要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容