浙江杭州龙山新区明珠北路延伸线城市景观道路绿化工程龙山新区明珠北路延伸线城市景观道路绿化工程(夹浦段)工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙山新区明珠北路延伸线城市景观道路绿化工程龙山新区明珠北路延伸线城市景观道路绿化工程(夹浦段)工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******李月明第二名*********.******蔡惠平第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******李月明***.******.************.******蔡惠平***.******.************.******裘浙群***.******.************.******朱群英***.******.************.******吴健康***.******.***湖州*********.******徐敏华***.******.************.******盖京忠***.******.************.******施思**********.******崔丰杰**浙*********.******费暹三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提供符合招标文件要求的项目负责人相关专业的证明材料废标条款B*.********未提供符合招标文件要求的项目负责人相关专业的证明材料废标条款B*.*投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容