浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区城市排水系统提升工程—道路排水提升工程(2024年雨水排出口改造和部分路段积涝治理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设地点:湖州市南太湖新区工程规模:*、二环南路和二环西路交叉口雨水积涝点的改造工程:设置排水专管,收集积涝区域雨水后通过新建雨水泵站提升后排河,涉及排水明沟及 D***-**** 排水管道总长度约 ****米,建设一体化预制泵站一座,内径 *.* 米,地埋式,设计规模 **** 立方米/小时,含 * 台排涝泵,两用,单台泵设计流量 **** 立方米/小时,设计扬程 * 米;DN**** 雨水压力管长度约 *** 米。*、十一个雨水排口截污改造:将旱流污水提升后排入城市污水管网,送污水厂处理,项目包括一体式截流泵站和闸门井各 ** 座,泵站每座设计规模 *** 立方米/天,设计 * 台潜污泵,一用一热备,单台泵设计流量 ** 立方米/小时,设计扬程 ** 米,内径 *.* 米,配套排水管道约 *** 米。*、长湖路雨水积涝改造工程:设置一体式排涝泵站一座,内径 *.* 米,地埋式,设计规模 **** 立方米/小时,含 * 台排涝泵,三用,单台泵设计流量 *** 立方米/小时,设计扬程* 米,配套排水管道约 ** 米。开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***姚伟(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.*******王廷利(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.*******俞永国(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件格式提供“投标承诺书”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心(代建人******)代理机构浙******联系人朱工、汪工联系人李金娟、郭婷地址湖州市田园东路***号经开大厦地址湖州市吴兴区太湖路 **** 号中新商务大厦 **** 室电话****-*******电话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容