广东广州广州港南沙港区粮食及通用码头工程预留堆场简易地基处理工程施工[2013-0050]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州港南沙港区粮食及通用码头工程预留堆场简易地基处理工程施工[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*******合格**.********合格**.********合格**.**中******合格***中******合格**.**中******合格**.**中******合格**.********不合格提交的资格预审申请文件缺少“七、正在施工的和新承接的项目情况表”,不符合资格预审文件第四章“资格预审申请文件格式”的要求********合格****中******合格**.***中海工程建设总局合格**.***葛******不合格资格预审申请文件中法定代表人身份证明书缺少法人姓名,不符合资格预审文件第四章“资格预审申请文件**(湛江)南方工程建设局不合格资格预审申请文件目录不符合资格预审文件格式顺序号要求,同时资格预审申请文件没有盖骑缝章**安******不合格至资格预审申请文件递交截止时间止,未递交资格预审申请文件.**中******合格****中******不合格资格预审申请文件中的“五、近年财务状况表”没有签字,不符合资格预审文件第四章“资格预审申请文件格式”的要求********不合格至资格预审申请文件递交截止时间止,未递交资格预审申请文件.**长江宜昌航道工程局不合格资格预审申请文件中的“五、近年财务状况表”没有签字,不符合资格预审文件第四章“资格预审申请文件格式”的要求招标人:******资格预审委员会成员:/招标代理机构:****** 招标代理机构:罗丽莎招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市交通委员会;联系电话:***-********;地址:广州市天河南二路*号;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******