福建厦门f福建省闽捷招标代理有限公司泉州分公司关于黎明职业大学实验设备采购及服务项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标编号:FJMJ********(*)*、采购单位名称:黎明职业大学*、采购单位地址:泉州*、联系人:林小姐*、联系方式:*********、招标代理机构名称:福******泉州*、招标代理机构地址:泉州市丰泽区泉秀街领秀南路领SHOW天地东区B栋*F(绿楼)*、联系人:叶小姐*、联系方式:****-******** 传真:**********、招标公告日期:****年**月**日**、采购单位确认日期:****年**月**日**、废标原因:******:身份证复印件无注明“与原件一致”; 泉******:正本与副本内容不一致(副本缺少内容)******:身份证复印件无齐全,无注明“与原件一致”。泉************、******三家的投标文件技术参数没有一家完全满足招标文件要求。予以废标。**.专家名单:吴伟栓 徐璐 周京玲 张红忠 陈清彬**、投标供应商对废标结果有异议的,请在废标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告。福******泉州分公司