福建厦门莆田闽中红色文化广场景观工程中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田闽中红色文化广场景观工程施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称刘颖 履约保证金(元)***** 质量保证金(元)***** 低价风险金(元) 施工工期(日历天)*** 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******投标人未提交投标承诺函按招标文件第***.******.***条款“投标人的承诺不满足招标文件实质性要求的”规定,作为废标处理。 资格审查小组名单郭建宇、肖飞鹏、许丽分 备注 根据评标委员会评标报告,******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市涵江区大洋乡人民政府 招标代理人:****** 联系地址: 联系地址:莆田市荔城北大道***弄**号 联系人:林先生 联 系 人:肖先生 电话/传真:***********电话/传真:****-******* 附件: e*dfbd**-**f*-*eae-a***-b*f**a*afcb*.pdf附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=****b***-**ae-*da*-b***-****d***d**d&categoryNum=************