福建泉州晋江围头通关中心工程招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :****.****万元中标单位:福******-- 中标结果公示(第二次)招标人名称晋江市人民政府口岸工作办公室工程名称晋江围头通关中心工程工程规模约*****.** M*招标方式公开招标开标时间 ****年**月**日招标最高控制价(万元)****.**** 招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)中标价(万元)****.****劳保费(万元)***.****大型机械检测费(万元)*.****安全文明措施费(万元)**.****优质工程增加费(万元)***.****中标总价(万元)****.****中标人名称福******项目经理苏志松证 号闽************公示开始时间 **** 年 *月 **日公示结束时间 **** 年 *月 **日废标单位名单及原因:福******项目经理有在建工程评标委员会名单:许密治、蓝万泉、吴蕙茗、许景彬、赖生龙投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。注:公示时间不得少于十个日历天。招 标 人: 晋江市人民政府口岸工作办公室 (盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)
查看隐藏内容