福建福州福清市清展路(福清财政局-福俱大道)道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: MJ*******本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 * 时** 分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市清展路(福清财政局-福俱大道)道路工程招标人:福清市建设局建设规模: \平方米,*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:王俭荣、谢大勇、董志宇、甘林弟、林坤评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:郑炜斌中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标未按招标文件规定提交投标保证金根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\******废标未按招标文件规定提交投标保证金根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\福******废标未按招标文件规定提交投标保证金根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\福******废标项目经理专业为建筑工程根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款和*.*条款规定\******废标拟派出主要施工管理人员表中项目经理兰开亮未提供有效的证明文件根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款\福******废标未按规定报价根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定\福******废标未按规定报价根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定\*、公示时间公示期为****年*月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福清市建设局办公地址:福清市元洪路邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:王工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市建设工程施工招标投标管理中心办公地址:福清市建设局大楼联系电话:****-********
查看隐藏内容