福建福州福大怡山校区1#地块区间规划道路工程(施工)招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:福大怡山校区*#地块区间规划道路工程(施工)招标人名称:福州市鼓楼区建设局建设规模:工程控制价*******元,发包价*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 施嘉琴、钟松辉、林旺、林芳、王伟林评标办法: 合理造价内随机抽取中标人法 评标参数:K = * % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:卢光中标金额:人民币柒佰陆拾伍万陆仟伍佰陆拾贰元(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格未按规定提交投标保证金,不符合招标文件评标办法中第***.******.***条款要求已按招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格未按规定提交投标保证金,不符合招标文件评标办法中第***.******.***条款要求已按招标文件规定提交了投标保证金 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区建设局地 址:福州市鼓楼区津泰路**号*号楼*层,邮编:******电 话:****-********,传真: ****-******** 联系人:曾先生招标代理机构:福******;地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦**层,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:方先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州市建设工程招标投标办公室地点:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 电话:****- ********
查看隐藏内容