福建福州福州市东山新苑排洪渠及桥梁工程第2标段中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******-- 福州市东山新苑排洪渠及桥梁工程第*标段中标结果公示招标编号: MJ*******本招标项目于 **** 年 * 月 **日 * 时 **分在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市东山新苑排洪渠及桥梁工程第*标段招标人:福******建设规模: / 平方米,***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:范宝华、江彬、李杭、陈琳、林光辉评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:吴振泽中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注永******废标未按招标文件规定要求提交投标保证金根据招标文件评标定标办法第***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市仓山区金港路金山桔园二期和园**#楼*层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:吴先生招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********转*** 传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福建省水利厅水利建设处办公地址:福州市东大路***号水电大厦*层联系电话:****-********