云南昆明昆明市马料河(源头段)水环境综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号: JK*********招标人昆明经济技术开发区马料河源头段水环境综合整治工程建设指挥部中标公示发布时间****年*月 **日工程名称昆明市马料河(源头段)水环境综合整治工程开标时间****年*月**日**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人重庆市圣奇建设(集团)有限公司任平***日历天****.******万元一次性验收合格第二中标候选人江******陈伟东***日历天****.******万元一次性验收合格第三中标候选人江******吴亚前***日历天****.******万元一次性验收合格拦标价********.*元废标情况被废标投标人名称废标原因******投标公司法定代表人未出席开标会议,根据招标文件要求拒绝接收其投标文件******投标文件中所提供业绩规模均小于****万元人民币四******拟派本项目总工刘学刚不是入滇备案证上人员******拟派本项目副经理杨云所提交职称证明材料无法识别职称等级义******拟派副项目经理金琴英、副总工黄允洪、龚国华均未提供二级建造师证书江******拟派本项目副总工郑来伟职称为助理工******,项目经理胡仁志所提供业绩《上初河水环境综合整治工程》提交原件由文昌市水务局出具