福建南平浦城县盘亭卫生院住院综合楼工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******浦城县盘亭卫生院住院综合楼工程中标结果公示浦城县盘亭卫生院住院综合楼工程招标,于****年 *月**日下午**:**时在浦城县公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:联系人:曾先生联系电话:****-*******二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:福建******联系人: 吴女士联系电话:***********三、本工程发包价:¥******元人民币,工期***日历天。工程质量要求:达到国家工程施工质量验收规范合格标准四、中标候选人名单:第一中标候选人:****** 建造师:陈惠东第二中标候选人:福****** 建造师:蔡丽珍第三中标候选人:****** 建造师:林福兴五、确定为废标的投标人名称及原因:废标单位:福建******废标原因:所提供南平建筑协会的证明过期,不符合招标文件的资格审查文件评审办法和标准的***.******.***条。六、评委成员名单:马碧霞、郑寿明、陈光生、卓瑞文、陈杰。七、监督单位名称及电话号码:浦城县监察室****-*******。八、中标结果公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。福建******