四川成都普光工业园基础设施建设项目施工(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 普光工业园基础设施建设项目施工(二标段) 招标人 四川达州普光经济开发区管理委员会 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川达州普光经济开发区管理委员会 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 达州市招标投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川中成煤炭建设(集团)****** ********.**元 ********.**元 沈建华 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 郑远强 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 张燕华 二级建造师 粤************ ******第一中标候选人:四川中成煤炭建设(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** 成龙路与绕城高速公路立交桥工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 周友谊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市政府投资非经营性项目代建中心 南充市西华桥建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郑远强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沐川县住房和城乡规划建设局 沐川县城大桥及滨河路工程施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张燕华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的; B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的; B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的; B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的; B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;声明文件中招标人不是本项目的招标人 重庆黄金建设(集团)有限公司 财务报表不合格 B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的 B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的财务报表未签字 B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宣汉县发展和改革局 *********** 行业主管部门 宣汉县招标投标管理站 ***********
查看隐藏内容