浙江杭州杭州博实招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院模拟海船实训室建设项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:浙江交通职业技术学院二.采购项目名称:模拟海船实训室建设项目三.采购项目编号:BSZB****-A***四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年**月**日七.废标理由及其他:由于*家单位的投标报价均超出政府采购预算金额,该项目作废标处理,重新组织采购。联系方式采购代理机构名称:******地点:杭州市登云路西城时代*幢****室(杭州电子市场对面)联系人:刘小姐联系电话:****-********、***********传真:****-********