福建福州报废处置116辆新能源公交车项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标编号:FJXW*******二、项目名称:报废处置***辆新能源公交车项目三、招标人名称、地址和联系方式:招标人名称:福******招标人地址:福州市晋安区牛岗山路***号潭桥公交总站办公楼二楼联系人:苏先生电 话:****-********四、招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:福******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕联系电话:****-********传真:****-********E-mail:*********@qq.com公司网址:http://***.******.***五、招标公告日期:****年**月**日六、中标候选人情况:合同包品目号车型/品牌数量(辆)中标单价(人民币元)中标总价(人民币元)中标候选人排序中标候选人名称地址**-*XMQ****AGBEVL*/金龙牌********************福建省福州市长乐区鹤上镇莲花村石马****-*XMQ****BGBEVL/金龙牌********-*XMQ****CYBEVL/金龙牌*******-*XML****JEV**C/金旅牌********-*XML****JEV**C/金旅牌*******七、被确定为废标的投标人名称及理由:福建******未按招标文件要求提供有效的《法定代表人授权书》,资格审查不合格,按无效投标处理,其他*家投标人资格性审查及符合性审查均合格。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。福**********年**月**日