浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目—善琏镇含山景区功能提升项目二期中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于善琏镇含山村含山风景区内招标范围: 施工图纸范围内的装修、安装、室外配套等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***日历天聂翩(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:浙**************************.****合格***日历天潘子明(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书;证书编号:浙**************************.****合格***日历天王成栋(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书;证书编号:浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号无效标单位无效标原因*******动态核查日期与招标文件不符*******项目负责人与投标函中名字不一致*******授权委托书项目名称与招标文件不符*建******动态核查日期与招标文件不符*******动态核查日期与招标文件不符*******项目负责人B证过期投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构浙江******地 址浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路***号地 址湖州市吴兴区工业路*号数字经济产业园B幢****室联系人姚女士联系人姚甜甜、葛亮电 话****- *******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容