湖北武汉[襄阳市本级]3542小区635栋装修改造项目3542小区635栋装修改造项目评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202409QT-032001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段(包)编号:XYSZ-JSGC******QT-********* 一、招标概况 ****小区***栋装修改造项目 于**** 年** 月**日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统 发布招标公告,**** 年** 月** 日* 时** 分在襄阳市公共资源交易中心五开标室 开标,并于**** 年** 月** 日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式进行,评标委员会推荐*家排名不分先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,襄阳****** 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果中标候选人名称重庆************牵头单位:******成员单位:******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标符合国家、省和行业技术规范、标准及规程要求符合国家、省和行业技术规范、标准及规程要求符合国家、省和行业技术规范、标准及规程要求履约期限(天)***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号(如有)建筑工程施工总承包贰级建筑装修装饰工程专业承包壹级消防设施工程专业承包壹级D*********消防设施工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级D***************:建筑工程施工总承包贰级消防设施工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级******:消防设施工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级建筑工程施工总承包贰级投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(渝)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]************:(鄂)JZ安许证字[****]************:(豫)JZ安许证字[***********拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理黄玉梅建筑工程专业一级注册建造师渝****************安全生产考核合格证书渝建安B(****)*******项目经理石金双建筑工程专业一级注册建造师鄂****************安全生产考核合格证书鄂建安B(****)*******项目经理肖诚建筑工程专业二级注册建造师鄂 ************安全生产考核合格证书鄂建安B(****)*******技术负责人陈林建筑工程高级工程师***********技术负责人尹章鹏建筑/工程管理高级工程师******************技术负责人刘奎建筑工程中级工程师K*************施工员肖付建职业培训合格证**************施工员董聪颖职业培训合格证*******************施工员李明道职业培训合格证*******************质量员陈玲职业培训合格证*******************质量员柯威职业培训合格证*******************质量员谌业波职业培训合格证*******************资料员余燕职业培训合格证*******************资料员孙智忆职业培训合格证*******************资料员仰建波职业培训合格证*******************材料员廖位彪职业培训合格证*******************材料员张芬芬职业培训合格证*******************材料员聂功爽职业培训合格证*******************安全员高洋安全生产考核合格证书渝建安C* (****)*******安全员舒倩倩安全生产考核合格证书鄂建安 C*(****)*******孙健安全生产考核合格证书鄂建安 C*(****)*******安全员湛华军安全生产考核合格证书鄂建安C*(****)*******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注重庆******重庆市九龙坡不动产登 记中心登记服务用房装 修工程项目****万元陈继彬/******阳新县人民医院住院康 复楼装饰装修工程****.**肖潇/牵头单位:******成员单位:******湖北省孝感生物工程学 校学生宿舍及教室改造 项目(项目名称)湖北 省孝感生物工程学校宿 舍楼改造及相关配套工 程项目(标段名称) ****.******肖诚/奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注重庆**********“秀山一中多功能 教学楼室内装饰工程” 装饰工程优质奖重庆市建筑业协会****-**-**/****“民主大道前进路、 迎宾大道团结路片区老 旧小区改造 * 标段”装 饰工程优质奖重庆市建筑业协会****年*月*日/**********年度黄石市优良装 饰装修工程(公共建筑 幕墙类)黄石市装饰协会****年*月/牵头单位:******成员单位:**********“湖北楚鹏检测科 ******检测大 楼装饰装修工程”孝天 杯孝感市建筑业协会****年*月**日/****“孝感市反腐倡廉 教育基地室内外修缮工 程”孝天杯孝感市建筑业协会****年*月**日/****“湖北国营朱湖农 村 **** 垦区棚户区改 造配套 * 标段”孝天杯孝感市建筑业协会****年*月**日评标情况评标工作于**** 年** 月** 日* 时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心(评标地点) 第三 评标室通过综合评估法(评标方法) 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,** 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后): 中标候选人:重庆****** 中标候选人:****** 中标候选人:牵头单位:******成员单位:****** 招标单位经办人:王小波代理机构工作人员:徐刘菁菁废标结果投标人被否决的依据******入围失败湖************入围失败******入围失败荆******入围失败湖******投标人未提交投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”**.*投标保证金伍万******入围******入围失败武汉******入围失败******入围******入围失败三、公示时间   公示期为**** 年** 月** 日至**** 年** 月** 日。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 [if !supportLists]*.[endif]招标人:襄阳****** 地址:襄阳市樊城区人民路 *** 号 联系人:王希瞳 电话(传真):************.招标代理机构: 北京****** 地址:襄阳市襄州区汉津路民发世界城汇景园 ** 幢 * 单元 *** 室 联系人:徐刘菁菁 电话(传真):****-********.行业主管部门:襄阳市住房和城市更新局 地址:襄阳市建华路**号 联系部门:襄阳市住房和城市更新局 电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:襄阳市行政审批局 地址:襄阳市市民服务中心四楼公共资源交易监督管理局办公室 电话(传真):****-******* 招标人:襄阳****** 招标代理机构:北京******                                                   ****年**月**日
查看隐藏内容