福建福州110KV侯官变电站施工便道项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号:闽泓业[****]招***号本工程于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:***KV侯官变电站施工便道项目招 标 人:闽侯县上街镇人民政府建设规模: / ,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:周都、仲崇刚、赵锦冰、王斌、刘文钦 评标办法:合理区间造价随机抽取中标法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********天合格林世平 福******完好*********天合格林瑜 福建省******完好*********天合格刘仕梅 ******完好*********天合格谢碧娟 ******完好*********天合格吴瑞金 ******完好*********天合格郑艳青 ******完好*********天合格林冬香 ******完好*********天合格黄浩境 ******完好*********天合格王清芳 福******完好*********天合格林勇茂 福建省顺帆******完好*********天合格陈夙云 福******完好*********天合格龚闻凯 福建******完好*********天合格林锦 ******完好*********天合格郑燕 ******完好*********天合格苏有霜 福******完好*********天合格陈先富 福******完好*********天合格何则铭 福******完好*********天合格林雯 福******完好*********天合格黄地新 福******完好*********天合格陈冷眉 福州******完好*********天合格叶陈清 福******完好*********天合格陈连木 ******完好*********天合格江锋 福******完好*********天合格温俊灵 福******完好*********天合格蓝伟发 ******完好*********天合格周小燕 兴锋盈(福建)******完好*********天合格叶增福 ******完好*********天合格陈钰泉 ******完好*********天合格罗小锋 ******完好*********天合格余行 福******完好*********天合格高慧娜 福******完好*********天合格黄子世 福******完好*********天合格颜虎 福******完好*********天合格张文豪 ******完好*********天合格林世杰 福******完好*********天合格温玉书 福******完好*********天合格雷汉银 福******完好*********天合格陈传清 ******完好*********天合格葛菲菲 ******完好*********天合格杨为兴 福******完好*********天合格郑霖 ******完好///羌彬彬 福******完好*********天合格张名琼 福******完好*********天合格黄夏忠 ******完好*********天合格陈历锦 福******完好*********天合格陈德生 ******完好*********天合格吴传兴 ******完好*********天合格陈峰 福******完好*********天合格赖贵海 ******完好*********天合格廖兰豹 ******完好*********天合格张海杭 福建******完好*********天合格邱兴华 ******完好*********天合格吴仁泉 ******完好*********天合格陈辉 ******完好*********天合格倪必文 福建******完好*********天合格陈哲欣 福建******完好*********天合格林霞 福******完好*********天合格陈岗 福******完好*********天合格池铃静 福******完好*********天合格林璇 福******完好*********天合格林昌宁 ******完好*********天合格周升 福建******完好*********天合格高益良 ******完好*********天合格林瑞洋 福******完好*********天合格谢建红 福******完好*********天合格许林森 福******完好*********天合格赖丽萍 福******完好*********天合格陈影 ******完好*********天合格徐明辉 福******完好*********天合格陈艳玲 福******完好*********天合格游立辉 福******完好*********天合格郑烨 ******完好*********天合格黄丽娟 ******完好*********天合格兰城 福******完好*********天合格顾锋 福******完好*********天合格戴钊 ******完好*********天合格林际祥 福州开******完好*********天合格林杭 ******完好*********天合格张静 ******完好*********天合格吴招贵 福建******完好*********天合格林书 福建******完好*********天合格吴兹泰 福******完好*********天合格刘华彬 福******完好*********天合格刘秀玲 ******完好*********天合格杨科全 ******完好*********天合格尤碧霞 福******完好*********天合格程吓妹 福******完好*********天合格黄凌燕 福建******完好*********天合格陈颀 ******完好*********天合格冉东东 ******完好*********天合格陈技伟 福州******完好*********天合格黄敬忠 华宇(福建)******完好*********天合格林健文 福******完好*********天合格陈秋红 福******完好*********天合格王素香 ******完好*********天合格江美溪 ******完好*********天合格叶智强 福******完好*********天合格林岩辉 福******完好*********天合格许希升 福******完好*********天合格张春芳 ******完好*********天合格陈炜 ******完好*********天合格胡健 ******完好*********天合格李宝华 福******完好*********天合格陈丽珠 ******完好*********天合格陈荣强 ******完好*********天合格柯东 福******完好*********天合格陈伯桂 ******完好*********天合格林光钊 ******完好*********天合格林金莺 ******完好*********天合格唐瑞敏 福建******完好*********天合格阳盛辉 ******完好*********天合格程礼明 ******完好*********天合格黄映霞 ******完好*********天合格李泉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注兴锋盈(福建)******商务文件审查不合格,按废标处理。商务文件中未附《投标廉洁自律承诺书》、《不拖欠农民工工资的承诺书》等招标文件《通用本》**页中***.******.***款 ******商务文件审查不合格,按废标处理。商务文件中未附投标函招标文件《通用本》**页中***.******.***款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:吴传兴 工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备 注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:黄浩境工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:雷汉银工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招 标 人:闽侯县上街镇人民政府办公地址:闽侯县上街镇联系电话:****-******** 联 系 人:杨主任招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张必金 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局、闽侯县发改局联系电话:****-********、********
查看隐藏内容