江苏宿迁宿迁市克先康居示范村室外附属道路及排水工程(三标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市克先康居示范村室外附属道路及排水工程(三标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价:壹佰玖拾伍万叁仟柒佰贰拾叁元叁角玖分(*******.**元)中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:刘冠江中标项目经理证书编号:小型项目管理师 苏*********二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市克先康居示范村室外附属道路及排水工程(三标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标人为:******,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额竣工时间*瑶沟乡阳光新村小区一期附属***.**万元****年**月**日 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省骆马湖外向型农业示范区管委会的宿迁市克先康居示范村室外附属道路及排水工程(三标段)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******,未提供授权委托人社保证明,资格审查不通过;******,提供的投标人业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:************、************,投标报价经判定低于成本价,判定为废标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)具体打分情况如下:(*)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.****.**宿*********.******.***.****.***********.******.***.***********.******.***.***.******.***(*)每一评审技术标的评委为项目负责人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(*)各投标人的最终总得分:******的最终得分为**.**分;宿******的最终得分为**.**分;******的最终得分为**.**分;******的最终得分为**.**分;(五)************已在其他标段被推荐为第一中标候选人,评委会******为三标段第一中标候选人。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏省骆马湖外向型农业示范区管委会招标代理:******