河北石家庄河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:正定新区建设局 招标方案核准(备案)文号:冀发改社会[****]***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务招标项目编号:I*******************公示名称:河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:正定县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*河北鸿翔*************元*******元合格自合同签订之日起开始实施,至建设项目竣工决算结束及所有审核审计完成终结*北京华建联*************元*******元合格自合同签订之日起开始实施,至建设项目竣工决算结束及所有审核审计完成终结**************元*******元合格自合同签订之日起开始实施,至建设项目竣工决算结束及所有审核审计完成终结*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北鸿翔******刘海峰高级工程师注册造价工程师建[造]***************北京华建联******张春艳高级工程师注册造价工程师建[造]*********************张凤敏高级工程师注册造价工程师建[造]***************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北鸿翔******满足招标文件要求*北京华建联******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北鸿翔******石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目全过程造价咨询石家庄市栾城区职业技术教育中心****-**-**********北京华建联******北京******流村粮库项目全过程跟踪审计北京市**********-**-*********.**北京华建联******首旅集团总部办公楼项目北京首**********-**-****************石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)全过程造价咨询四标段石家庄职业技术学院****-**-***************河北地质大学新校区一期工程全过程造价咨询二标段河北地质大学****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*北京中兴************北京华建联************邯*********.******.***.***.******.***河北************河北鸿翔*********************************.******.***.***.******.***北京建******/////*国信国际******/////**河北******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*北京中兴*********.******.***.***.**北京华建联**************.****邯*********.******.***河北*********.******.***.****河北鸿翔*********.******.***.*************.******.************.******.***北京建******/////*国信国际******/////**河北******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京中兴*********.******.***北京华建联*********.******.***邯*********.******.***河北*********.******.***河北鸿翔*********.******.************.******.************.******.***北京建*********国信国际**********河北*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京建******投标文件暗标部分编制格式不符合招标文件要求,图表采用彩色*国信国际******投标文件暗标部分编制格式不符合招标文件要求,设置空行*河北******未附委托人身份证明资料*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****** 联系人:张晓焕 电话:****-******** 邮箱:hebbz***@***.com联系方式招标人:河北医科大学第二医院招标代理机构:******地址:石家庄市新华区和平西路***号地址:河北省石家庄市裕华区裕华东路***号国际丽都*号楼*单元***室联系人:康凯联系人:张晓焕电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hebbz***@***.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****** 联系人:张晓焕 电话:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:河北******、北京建******、国信国际******、北京华建联******、北京中兴******、邯******、河北******、河北鸿翔******、******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:张晓焕 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容