江苏苏州千灯镇残疾人托养服务中心大楼装修工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称千灯镇残疾人托养服务中心大楼装修工程 标段编号Z**G招标人名称昆****** 招标金额*** 建筑规模装修面积****平方米 发包内容千灯镇残疾人托养服务中心大楼装修工程(装饰、安装) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******一级徐瑞璘二级项目经理网上未见注册建造师证,作资格审查不合格昆山******三级林蓝二级项目经理未按时到达开标现场
查看隐藏内容