浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】凤凰街道新增三个小区外立面改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:A*********************招标方式:公开招标建设地点:凤凰街道华如商住楼、青塘教师楼、侨兴花园小区。工程规模:投资估算约***.*万元。招标范围:华如商住楼、青塘教师楼、侨兴花园小区共 ** 幢建筑楼外立面污损、墙皮脱落、渗水等问题进行改造提升(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名 推荐中标候选人 投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号* 绍*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求**朱大青(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************** *********.******单晶晶(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.******吴道品(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日序号 无效标单位 无效标原因及依据*******原因:未提供招标文件要求日期的动态核查证明文件;依据:投标人须知前附表**.*中第*条(*)*******原因:未提供招标文件要求日期的动态核查证明文件;依据:投标人须知前附表**.*中第*条(*)*******原因:项目负责人证书姓名与投标函上不一致;依据:投标人须知前附表**.*中第*条(*)*******原因:未提供最新的免缴保证金证明文件;依据:投标人须知前附表**.*中第*条(*)*******原因:未提供招标文件要求日期的动态核查证明文件;依据:投标人须知前附表**.*中第*条(*)投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市人民政府凤凰街道办事处(代建人******)代理机构 ******地 址 湖州市田园东路***号经开大厦地 址 湖州嘉年华国际广场C座**楼联系人朱女士、胡女士 联系人叶立恒、杨哲辉 电 话 ****-******* 电 话 ****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容