河南郑州南海小区39#、57#、58#、76#楼建设工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
由 鹤壁市淇滨区钜桥镇人民政府 建设的 南海小区**#、**#、**#、**#楼建设工程 工程,按照法定程序,于 **** 年 * 月 ** 日,在鹤壁市建设工程交易中心公开开标,评标工作在市交易中心一楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:中标候选人排序 中标候选人名称 得分 中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况* 鹤壁市****** 建筑面积 投标报价 投标质量 投标工期 建造师*****平方米 ********.* 合格 *** 肖鹏飞技术负责人 施工员 安全员 质检员 材料员张秀俊 田运锋 刘志胜 吴三宝 贾素娟其它有关管理人员项目副经理:陈建强 造价员:郭鹏* ****** 建筑面积 投标报价 投标质量 投标工期 建造师*****平方米 ********.* 合格 *** 殷用琐技术负责人 施工员 安全员 质检员 材料员付海明 路顺杰 董刘成 张春莉 郭晓蕾其它有关管理人员项目副经理:许娟辉 造价员:路合生* ****** 建筑面积 投标报价 投标质量 投标工期 建造师*****平方米 ********.** 合格 *** 张保全技术负责人 施工员 安全员 质检员 材料员单自修 周纪亮 王雪瑞 宋清林 李青芝其它有关管理人员项目副经理: 预算员:王雪山投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因河******项目经理安全证B证过期,企业信誉为郑州市级公示期: **** 年 * 月** 日— **** 年 * 月 ** 日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招 标 人:鹤壁市淇滨区钜桥镇人民政府联系电话:***********监督单位:鹤壁市建设工程招标投标办公室联系电话:*******