浙江杭州海水淡化产业化基地工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海水淡化产业化基地工程 (建安工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江省****** 许志刚 **.* 第*名 ****** 廖启程 **.** 第*名 ****** 姚烈永 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*河南省第一****** 未提供项目经理的职称证书复印件。 不满足招标文件载明的强制性要求。 *浙****** 分项工程量清单报价存在漏报。 不符合招标文件第**页***.******.***条第*点的要求,符合性审查未通过。
查看隐藏内容