浙江杭州省劳动保障宣传教育综合楼拆建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省劳动保障宣传教育综合楼拆建工程 (室内装修)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 杭州****** 陈锦阳 **.** 第*名 浙江新****** 郑长海 **.** 第*名 浙江****** 孙国萍 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 农民工工伤保险未按照规定进行报价 农民工工伤保险未按照规定进行报价,符合招标文件评标办法***.******.***符合性审查第(**)条“投标人严重未按招标文件规定要求进行报价”情形,符合性审查不通过。 *浙****** 未提供拟派项目经理工程师及以上职称的证明文件 不符合招标文件投标人须知***.******.***第(*)条要求,即投标人的人员条件不满足招标文件载明的强制性要求 *浙江****** 农民工工伤保险未按照规定进行报价 符合招标文件评标办法***.******.***符合性审查第(**)条“投标人严重未按招标文件规定要求进行报价”情形,符合性审查不通过。 ******* 商务标中计日工报价漏项 符合招标文件评标办法***.******.***符合性审查第(*)条“改变了招标人提供的工程量中的内容”情形,符合性审查不通过。
查看隐藏内容