四川成都川南林业局2011年国有林区棚户区改造工程(第二批)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 川南林业局****年国有林区棚户区改造工程(第二批)施工 招标人 四川省川南林业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省川南林业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 李岩 贰级建造师 ******** ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 彭祥 贰级建造师 ******** ****** 第三名 乐****** *******.**元 *******.**元 杜胜 贰级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 滨江庭苑商住楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 李岩 四川省峨眉山市职业技术学校 峨眉山市第一职业高级中学校教学楼建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑规模****平方米 *,***,***.**元 王学贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市儿童福利院 泸州市儿童福利院建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为*****平方米(包括儿童生活、医疗、教育、康复训练等用房及配套附属设施工程) **,***,***.**元 段树君 四川警察学院 四川警察学院新建学生公寓B栋及大门工程施工 ****-**-** ****-**-** 四川警察学院新建学生公寓B栋及大门工程施工图所表述的全部工程建设内容 **,***,***.**元 王泽琼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:乐******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川银河实业(集团)****** 嘉州绿城工程 ****-**-** ****-**-** 本项目建设规模为*****.**M*,总额为****.**万元。属框架结构,包含土建、装饰、安装等。 **,***,***.**元 杜胜 ****** 星河家园商住小区工程 ****-**-** ****-**-** 本项目建设规模为*****M*,属框架结构,包含土建、装饰、安装等 **,***,***.**元 李庆林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 乐山****** 投标文件少第*页 ****** 投标函格式不对 ****** 业绩验收报告没有时间无法证明是近三年业绩,质疑后未提供相关证明 四****** 投标文件第***页**、**项特征描述错误 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容