四川成都嘉陵江武胜县沿口镇防洪工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 嘉陵江武胜县沿口镇防洪工程施工招标 招标人 武胜县重点水利建设项目管理处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 武胜县重点水利建设项目管理处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路*段**号)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 关祖琼 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬溪县金桥工业港管理委员会 蓬溪县金桥工业港提防工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨含省 广元市利州区规划和建设局 荣山镇打更河河堤及道路工程建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 关祖琼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 ****** 双低 泉****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 四川广安****** 双低 ****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 四川****** 技术负责人不满足***.******.***之规定,即累计担任项目技术负责人时间不低于*年的要求 ****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 陕西省宝鸡峡工程局 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 ****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 ****** 技术负责人不满足***.******.***之规定,即累计担任项目技术负责人时间不低于*年的要求 ****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定。同时技术负责人不满足***.******.***之规定,即累计担任项目技术负责人时间不低于*年的要求。 ****** 投标文件不符合第八章投标文件格式(二)注*、*之规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容