四川泸州盐源县供水及配套管网工程(水厂建设)施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 盐源县供水及配套管网工程(水厂建设)施工标段 招标人 ****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 曹开渠 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 田建新 二级建造师 鄂************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 雷光华 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 合江县五通镇自来水厂建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 曹开渠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武汉吴家山海峡两岸科****** 八方路道路管线工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨建平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 布拖县城市供水设施改扩建工程施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王学文 ****** 仁寿县污水处理厂北组团及城区组团截污工程D标段施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王学文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 报价低于该项目最高限价相应价格**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**% 河北路泰****** 报价低于该项目最高限价相应价格**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**% 深圳市建安(集团)****** 报价低于该项目最高限价相应价格**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***********